Posted 27 октября 2017,, 11:27

Published 27 октября 2017,, 11:27

Modified 31 января, 17:16

Updated 31 января, 17:16

Актеру Дмитрию Орлову грозит наказание за дебош на борту самолета

27 октября 2017, 11:27

Известный российский актер Дмитрий Орлов устроил дебош на борту самолета, летевшего из Минска в Москву.

Инцидент, как сообщает «МК», произошел еще 5 октября. В настоящее время в полицию поступило заявление на 46-летнего артиста от авиакомпании «Белавиа».

Актер на борту самолета сломал два кресла и не реагировал на просьбу бортпроводников пересесть. В аэропорту «Домодедово» из-за хулигана на борт самолета вызвали полицию. Авиакомпания требует привлечь Орлова к ответственности.

Дмитрий Орлов — российский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Выпускник актерского факультета ВГИКа. Встреча с Сергеем Бодровым-младшим обернулась для него удачей. Он пригласил Орлова на роль милиционера Александра Палыча в ленту «Сестры».

Первая большая работа Орлова на киноэкране — это главная роль в мелодраме «Небо. Девушка. Самолет» (2003) Веры Сторожевой. Следующие несколько лет подарили Дмитрию Орлову работу в таких лентах, как «Ищу невесту без приданного», «Инструктор», «Зачем теле Алиби?», «Надежда уходит последней», «Стая», «С новым годом, папа!». Одна из самых популярных работ Орлова — это роль капитана в драме «Первый после Бога».