Posted 28 декабря 2017,, 12:02

Published 28 декабря 2017,, 12:02

Modified 30 марта, 21:08

Updated 30 марта, 21:08

Ветеранская общественность столицы поддержит Путина на выборах президента

28 декабря 2017, 12:02

Председатель московского городского совета ветеранов Владимир Долгих сообщил, что по итогам собрания было решено поддержать Владимира Путина на выборах президента РФ в 2018 году.

«Мы провели собрание ветеранской общественности столицы по поддержке Владимира Владимировича Путина как главного кандидата в президенты РФ и призвали поддержать именно этого кандидата, с которым мы прошли уже 15-летний путь, и за который произошло много событий, которые подтверждают, что это сейчас самый достойный кандидат в президенты России», — сказал Долгих.

В обращении ветеранской общественности Москвы говорится, что в годы президентства Путина Россия превратилась в страну с растущей экономикой и стабильной социальной сферой. По мнению ветеранской общественности, «Путин придал новый импульс развитию всех сфер жизнедеятельности народа». Также в документе отмечается, что Россия при Путине «вернула себе статус полноправной мировой державы».

Накануне Владимир Путин представил в Центризбирком документы для выдвижения кандидатом на предстоящих выборах главы государства. Он объявил о своем решении принять участие в президентских выборах 6 декабря.