Posted 29 января 2018,, 10:19

Published 29 января 2018,, 10:19

Modified 30 марта, 20:53

Updated 30 марта, 20:53

Полиция проверяет данные о бомбе в приемной правительства Подмосковья

29 января 2018, 10:19

В Москве «заминировали» здания приемной правительства Московской области, Государственной фельдъегерской службы и департамента труда и соцзащиты, а также Москомархитектуры.

По словам источника в экстренных службах, поступило анонимное сообщение о том, что в приемной правительства Московской области на улице Садовая-Триумфальная заложено взрывное устройство. Также проверяется информация о бомбах в департаменте труда и соцзащиты на Новой Басманной улице, в здании Государственной фельдъегерской службы на Солянке и здании Москомархитектуры на Триумфальной площади.

Из-за угрозы взрыва из данных зданий проводится эвакуация людей, сообщает агентство «Москва». Ранее сегодня стало известно, что бомбу ищут в здании Госдумы и шести столичных управ.

Отметим, что волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября 2017 года и продолжается по сей день. Ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.

Происшествия, новости преступного мира, громкие расследования и эксклюзивные подробности на криминальном канале в Telegram.