Posted 30 января 2018,, 11:50

Published 30 января 2018,, 11:50

Modified 30 марта, 20:52

Updated 30 марта, 20:52

В Подмосковье мать посадила взрослую дочь на цепь и забила до смерти

30 января 2018, 11:50
Женщина считала, что ее дочь ведет слишком разгульный образ жизни.

В подмосковном Рошале следователи СК РФ устанавливают все обстоятельства гибели 37-летней Ирины Москвитиной, которую, по данным СМИ, истязала собственная мать за якобы разгульный образ жизни.

Женщина 27 января была доставлена в больницу в бессознательном состоянии, где позднее скончалась. На теле погибшей были зафиксированы травмы от побоев и кровоподтеки.

Как сообщает телеграм-канал Mash, полицейские, приехавшие в квартиру, где жила женщина с матерью, обнаружили наручники, цепь, палки и множество следов крови. Известно, что погибшая была замужем, но в последнее время жила с матерью. По предварительным данным, женщина посадила дочь на цепь, а потом и вовсе забила ее до смерти.

Между тем, в СК РФ не спешат с выводами о жестоком убийстве женщины. «При проведении судебно-медицинского исследования тела погибшей следов криминального характера смерти не обнаружено. Однако окончательный вывод о причине смерти можно будет сделать после получения результатов комиссионных лабораторных анализов», — пояснили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Происшествия, новости преступного мира, громкие расследования и эксклюзивные подробности на криминальном канале в Telegram.