Posted 1 февраля 2018,, 15:31

Published 1 февраля 2018,, 15:31

Modified 30 марта, 20:50

Updated 30 марта, 20:50

Конфедерация работодателей Москвы включилась в агитационную кампанию за участие в выборах

1 февраля 2018, 15:31

Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) (МКПП(р) столицы призвала москвичей прийти на выборы 18 марта 2018 г.

«Мы должны показать, что мы - народ, что мы разные, но мы вместе. Мы можем по-разному голосовать, но главное, что мы голосуем, потому что Россия - наша страна, потому что Москва - это наш город, потому что мы - граждане своей страны и, нам не безразличное ее будущее», - отмечено в обращении конференции.

Промышленники и предприниматели уверены, что «активно участвуя в выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 г., мы голосуем за стабильность и порядок - важнейшие условия безопасности и мирного развития нашей страны по пути экономического роста и повышения уровня благосостояния наших граждан.

Свои рекомендации дали председатель (МКПП(р), депутат Госдумы Елена Панина и председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Валентин Горбунов отметил, в частности, что «от активности Москвы во многом зависит результаты по всей стране».

«Давайте проявим патриотизм, не принуждая, а убеждая и помогая, создавая нормальный рабочий график на предприятиях с непрерывным циклом, чтобы дать возможность проголосовать», - подчеркнул он.