Posted 6 апреля 2018,, 08:14

Published 6 апреля 2018,, 08:14

Modified 30 марта, 20:13

Updated 30 марта, 20:13

В Москве водителей просят внимательнее выбирать места парковки в связи с фестивалем «Пасхальный дар»

6 апреля 2018, 08:14

ГКУ «АМПП» в связи с предстоящими пасхальными мероприятиями напомнили водителям о необходимости соблюдать правила парковки и оставлять свои машины только в разрешенных местах, чтобы не затруднять проезд городского транспорта.

Отметим, что в субботу, 7 апреля, в Москве откроется весенний фестиваль «Пасхальный дар», который ежегодно привлекает множество гостей.

«В эти дни на улицах города возрастет количество пешеходов и увеличится число автобусов, перевозящих пассажиров к основным мемориальным комплексам. Неправильно припаркованные автомобили могут существенно осложнить движение транспорта и создать опасность для здоровья горожан. Поэтому хотелось бы попросить всех автомобилистов быть особенно внимательными при выборе места для стоянки и соблюдать правила дорожного движения», — отметил заместитель генерального директора ГКУ «АМПП» Андрей Головатюк.

Также водителей предупредили, что в связи с пасхальными мероприятиями на ряде участков города будут введены временные ограничения для движения транспорта.