Posted 10 мая 2018,, 08:53

Published 10 мая 2018,, 08:53

Modified 30 марта, 19:54

Updated 30 марта, 19:54

В связи с благоустройством до 1 июня ограничен доступ на Центральную аллею ВДНХ

10 мая 2018, 08:53

С 10 мая по 1 июня на всей протяженности ограничен вход на Центральную аллею ВДНХ от арки Главного входа до площади Промышленности. Как сообщили в пресс-службе комплекса, это связано с тем, что работы по благоустройству вступили в заключительную стадию — там укладывают асфальт и меняют бордюрный камень.

Доступ в некоторые павильоны будет закрыт или ограничен. Так, вход на выставку «Робостанция», в исторический парк «Россия — моя история», на выставки Политехнического музея «Россия делает сама» и павильона № 18 «Республика Беларусь», а также в центр «Космонавтика и авиация» будет открыт со стороны других павильонов или с задних фасадов зданий. На время работ закроются интерактивный музейный комплекс «Буран», кафе «Чайная высота. Пуэропорт» и «Дружба», заведения стрит-фуда на Главной аллее и фудкорт у павильона № 66 «Культура».

Посетители смогут попасть на территорию ВДНХ через контрольно-пропускные пункты «Север-3» и «Север-2» со стороны Продольного проезда, «Хованский» (улица Хованская), «Лихоборский» (Лихоборский проезд), «Совхозный» (Совхозный проезд) и с улицы Сергея Эйзенштейна.