Posted 8 июня 2018,, 09:45

Published 8 июня 2018,, 09:45

Modified 30 марта, 19:37

Updated 30 марта, 19:37

В районе Воробьевых гор 10 июня ограничат движение транспорта

8 июня 2018, 09:45

Столичные власти проверят готовность инфраструктуры фестиваля болельщиков FIFA и отрепетируют организацию транспортного периметра. В результате, 10 июня движение в районе Воробьевых гор будет ограничено, сообщили в пресс-службе транспортного комплекса столицы.

По информации ведомства, в этот день перекроют улицу Косыгина от разворота в районе дома № 30, строение 3 до разворота в районе дома № 28; Университетский проспект от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта; Мичуринский проспект от разворота в районе станции метро «Ломоновский проспект» в сторону улицы Косыгина до Университетского проспекта; улицу Лебедева от Университетского проспекта до улицы Академика Самарского, а также съезды с проспекта Вернадского и Мичуринского проспекта на улицу Академика Хохлова и с проспекта Вернадского и Мичуринского проспекта на улицу Колмогорова.

На улице Косыгина от проспекта Вернадского до разворота в районе дома № 28 и от Мичуринского проспекта до разворота в районе дома № 30, строение 3, а также на улице Лебедева от Ломоносовского проспекта до улицы Академика Самарского и улице Менделеевской от Ломоносовского до Университетского проспекта ограничат движение для тех, у кого нет пропуска.

Уточняется, что изменения будут действовать с 08:00 до 23:00. «Приносим извинения за временные неудобства и просим водителей быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков, а также заранее планировать свои поездки с учетом ограничений», — отметили в пресс-службе ведомства.