Posted 17 августа 2018,, 10:00

Published 17 августа 2018,, 10:00

Modified 31 января, 20:29

Updated 31 января, 20:29

Более 2,5 тыс. наказов москвичей поступило в общественную приемную Собянина

17 августа 2018, 10:00

В общественную приемную кандидата в мэры столицы Сергея Собянина поступило почти 3 тыс. вопросов от москвичей. Данные об этом привел председатель комитета Госдумы по охране здоровья, член избирательного штаба кандидата Дмитрий Морозов, отметив активность работы приемной Собянина.

По его словам, к настоящему моменту приемная получила более 2,5 тыс. наказов от жителей Москвы. Морозов уточнил, что большинство обращений касаются жилищно-коммунальной сферы. Также москвичей беспокоят вопросы, связанные с транспортом и жильем.

Морозов считает, что москвичи уверены в положительном решении своих проблем, учитывая те изменения, которые уже произошли в столице. «Это не просто год или два, это последние шесть-семь лет, когда меняется инфраструктура, меняется логистика, транспортная система, меняется, наверное, вся система бытия», — сказал член избирательного штаба.

Напомним, что общественная приемная Собянина открылась 26 июня. Собянин ранее заявлял, что его предвыборная программа будет основана на наказах москвичей, собранных волонтерами его штаба.