Posted 23 сентября 2018,, 15:50

Published 23 сентября 2018,, 15:50

Modified 31 января, 20:50

Updated 31 января, 20:50

Семин намерен остаться в «Локомотиве»

23 сентября 2018, 15:50

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семен пока не намерен покидать свой пост. Об этом наставник «железнодорожников» заявил после поражения «Зениту» в Петербурге, передает корреспондент «Росбалта».

«В обязательном порядке», — ответил Семин на вопрос о том, намерен ли он продолжать работать с командой.

«Командой я не доволен, потому что мы проиграли. Не сказал бы, что мы сильно проигрывали в физическом плане. На мой взгляд „Зенит“ просто был более агрессивен в единоборствах, особенно Дзюба. Он выиграл мячи практически во всех ситуациях. Мы определенные отрезки проводим достаточно хорошо, но есть отрезки, в которые мы выпадаем, и из-за этого проигрываем матч», — отметил тренер.

Также Семин добавил, что пока рано передать чемпионский титул «Зениту».

«Сегодня еще восьмой тур, передавать будем в мае месяце, а до этого еще много игр. Если не ошибаюсь, в этот период „Зенит“ был впереди нас в прошлом году. В период после чемпионства было много факторов, которые мы при подготовке к сезону не учли. Нам пока сложно дается игра, есть определенный дисбаланс. После успеха нужна трезвая голова, нужно больше работать». — заключил Семин.

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче восьмого тура Чемпионата России по футболу.

Игра на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 5:3. У «Локомотива» по итогам восьми туров всего 9 очков, он находится на 11 месте в турнирной таблице.