Modified 30 марта, 18:34

Updated 30 марта, 18:34

«Локомотив» уступает «Шальке» во втором туре Лиги чемпионов

3 октября 2018, 19:03

Первый матч Лиги чемпионов в Москве 2018/19 прошел вчера на обновленных Лужниках, где ЦСКА обыграл мадридский «Реал» со счетом 1:0. Не так здорово сыграл «Локомотив», принимавший на своем поле немецкий «Шальке». Красно-зеленые уступили со счетом 0:1.

Первый тайм прошел за небольшим преимуществом гостей. Во всяком случае, позиционным. Гельзенкирхенцы осели на половине поля москвичей, в то время как вторые периодически пытались убежать в контратаку. Стоит отдать команде Семина должное, оборонялись они грамотно. Впрочем, стоило это им трех желтых, на которые «сели» три защитника железнодорожников еще в первые 45 минут.

Во второй половине встречи «Локомотив» выглядел куда живее. Однако усталость и небольшой для Европы ростер игроков дали о себе знать. На 88-й минуте Маккенни забивает победный гол. 0:1. «Локо» терпит второе поражение подряд в Лиге чемпионов.