Posted 9 октября 2018,, 07:30

Published 9 октября 2018,, 07:30

Modified 30 марта, 18:32

Updated 30 марта, 18:32

Кокорина и Мамаева заподозрили в избиении еще одного человека за час до нападения на чиновника в кафе

9 октября 2018, 07:30

Скандально известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева заподозрили еще в одном нападении на мужчину в центре Москвы. Помимо директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака от рук футболистов пострадал водитель журналистки Первого канала Ольги Ушаковой, сообщает «МК».

По данным издания, шофер, ожидавший телеведущую в автомобиле Mercedes GLS, сделал замечание компании из пяти человек, хулиганившей у гостиницы «Пекин». Инцидент был зафиксирован около 08:00 на углу улицы Большая Садовая и 2-я Брестская.

В ответ на замечание дебоширы вытащили водителя из машины и избили. Пострадавший с травмой носа и черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу им. Боткина. По данному факту полиция уже завела уголовное дело по статье УК «Побои».

Издание утверждает, что после избиения у гостиницы «Пекин» молодые люди, среди которых были Кокорин и Мамаев, спустя примерно час напали на чиновника Дениса Пака в «Кофемании».

Сообщалось, что спортсмены пришли в кофейню завтракать. Молодые люди заказали кофе, кричали и шумели, а когда Пак сделал им замечание, ударили его стулом.

О реакции пользователей соцсетей читайте здесь.