Modified 31 января, 21:14

Updated 31 января, 21:14

ЦСКА и «Динамо» разошлись миром, «Локомотив» набирает очки

3 ноября 2018, 15:57

Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в 13-м туре чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 0:0.

Зрители наверняка ждали другого результата, тем более, что с самого начала игра была полна событий. За 15 минут судья раздал три желтые карточки, а затем последовала травма Самбы Соу. Игрок «динамовской» основы покинул поле уже 17-й минуте, вместо него вышел Владимир Москвичев.

В первом тайме армейцы были близки к тому, чтобы забить гол, большие надежды возлагались на пока лучшего бомбардира турнира Федора Чалова. Но на перерыв команды ушли при нулях на табло. Во втором тайме ситуация кардинально не изменилась.ЦСКА пытался искать варианты в атаке, но в голы они не преобразовывались. За 10 минут до концовки «Динамо» и вовсе осталось в меньшинстве — за вторую желтую был удален Константин Рауш. Но это преимущество не помогло красно-синим. Напротив, «Динамо» даже удалось создать потенциально голевой момент уже в добавленное время. Но в итоге ворота обеих команд так и остались в неприкосновенности.

Московскому «Локомотиву» тем временем удалось набрать три очка в стартовом матче тура. Железнодорожники обыграли тульский «Арсенал» со счетом 3:1. Команды ушли на перерыв, имея на табло 1:1, но во втором тайме исход игры решил дубль Антона Миранчука (70 и 74 минуты). Пока «Локо» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы (24 очка). ЦСКА находится на пятой (20).