Posted 20 ноября 2018,, 14:32

Published 20 ноября 2018,, 14:32

Modified 30 марта, 18:09

Updated 30 марта, 18:09

Лолита попала в больницу с гипертоническим кризом

20 ноября 2018, 14:32

Известная российская певица Лолита была вынуждена прервать концерт в Могилеве в Белоруссии из-за проблем со здоровьем.

Как сообщает «СтарХит», 55-летняя артистка срочно отправилась в Москву на тщательное обследование. Столичные врачи выявили у певицы гипертонический криз.

Концертный директор Милявской Эдуард Хруцкий рассказал, что певица сейчас чувствует себя неважно. «Что касается продолжения концертной деятельности, то пока вопрос об этом не стоит», — добавил Хруцкий.

Ранее Лолита сама признавалась, что с возрастом у нее стало повышаться давление.

Хруцкий в интервью агентству «Москва» заявил, что никакие концерты пока не отменяются. «Мы ничего не отменяем, никакие концерты, это стечение обстоятельств, может из-за погоды, все мы метеозависимые. Мы попытаемся перенести концерт в Могилеве, это зависит от организаторов», — сказал он.

Прекрасная Белоруссия!! Я ещё не закончила тур.. Люди удивительные!! Умеют и Живут!! Трудяги!! Но если бы я не была артисткой, то у меня не было бы Подруги Аниты Цой @anitatsoy, благодаря Которой, сейчас бы в больнице Москвы не спасали БЫ брата моего мужа, у которого сегодня День Рождения, фермера-Трудягу из Могилева! .. нет лекарств и 2 недели не смогли поставить диагноз в обычной городской больнице Могилева.. Просто кололи антибиотики, посадившие печень.. Я не говорю, что в Москве лечение безупречное.. , но Есть Врачи, которым не пох!.. Я пела в Бресте и всё Время думала, мне Повезло, у меня есть Друзья, которые состоялись, благодаря Адскому Вкалыванию, есть возможность попросить о Помощи!!! А как остальным?? Иногда обмирающим в Интернете?.. или просто, пока не болеющим??! АНИТА!! Я Тебя Люблю!!! И этим Всё сказано !

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on