Posted 7 декабря 2018,, 09:54

Published 7 декабря 2018,, 09:54

Modified 31 января, 21:34

Updated 31 января, 21:34

Пожар уничтожил единственный дом юмориста Николая Бандурина, сгорели деньги и питомцы

7 декабря 2018, 09:54

В Подмосковье сгорел дом известного эстрадного артиста Николая Бандурина. Об этом сам юморист сообщил в своем Instagram.

Инцидент произошел в подмосковном поселке Костино Пушкинского района 6 декабря. По данным «МК», в возведенном 15 лет назад коттедже артиста замкнуло проводку, и из-за прохудившейся кровли на чердаке дома начался пожар. Сообщается, что коттедж сгорел за считанные минуты. Юморист отметил, что к счастью его семья выжила, но нуждается в помощи.

По словам жены Бандурина Марины, тушить пожар огнетушителями было бесполезно. «Я стала выводить семью. Николай спал на втором этаже, я его растолкала. В доме еще находилась 82-летняя свекровь и 31-летняя дочь с ребенком. Всех людей, к счастью, вывела, буквально, в одних штанах», — вспоминает Бандурина.

При пожаре погибли животные артиста — собака породы джек рассел-терьер и два кота. Животные не смогли самостоятельно выбраться из загоревшегося дома.

В результате пожара жена Бандурина попала в больницу с ожогами рук и отравлением угарным газом, а у самого юмориста была обожжена спина.

При пожаре у Бандуриных сгорело все — и документы, и деньги. Жить им также оказалось негде. В настоящее время семью артиста приютили соседи.