Posted 28 декабря 2018,, 09:57

Published 28 декабря 2018,, 09:57

Modified 30 марта, 17:50

Updated 30 марта, 17:50

Москвичам напомнили о перекрытиях движения в праздники

28 декабря 2018, 09:57
ЦОДД рекомендует для поездок в центр города пользоваться общественным транспортом.

Центр организации дорожного движения в преддверии Нового года напомнил жителям столицы, что уже сегодня в центре города будет ограничено движение.

С 28 декабря закроют по одной полосе в обоих направлениях на Тверской улице — от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд. По одной полосе на Охотном ряду и улице Моховой — от Большой Никитской до Тверской улицы. Там уже начали монтировать праздничные декорации.

С 29 декабря в городе полностью перекроют Тверскую улицу от Пушкинской площади в сторону Кремля, улицы Охотный ряд, Моховую — от улицы Воздвиженка до Тверской улицы. Движение по Театральному проезду закроют от Большой Дмитровки до Петровки. Движение на этих участках восстановят 3 января.

Также с завтрашнего дня перекроют прилегающие к улице Тверской переулки: Большой Гнездиковский переулок — от Тверской улицы до дома № 7, Малый Гнездиковский и Леонтьевский переулки — от Тверской до Большого Гнездиковского переулка, Козицкий, Глинищевский переулки, Вознесенский переулок — от Тверской улицы до дома № 22, Тверской проезд, Брюсов переулок — от Тверской улицы до Елисеевского переулка, Газетный переулок, Никитский переулок — от Тверской улицы до дома № 6/5, улицу Большая Дмитровка — от улицы Охотный ряд до Дмитровского переулка. На них движение возобновится 3 января в девять вечера.

Полностью перекроют улицу Варварка. Здесь ограничение будет действовать с полуночи 30 декабря до 8 утра 3 января. С двух часов дня 30 декабря до 8 утра 3 января движения будет перекрыто по улице Ильинка, Большому и Малому Черкасским переулкам.

С трех часов дня 31 декабря и до полуночи 2 января закроют улицу Петровка — от Театрального проезда до Дмитровского переулка, Театральный проезд — от улицы Петровка до улицы Рождественка, улицу Петровские Линии, Рахмановский переулок, Неглинную улицу — от Петровского бульвара до Рахмановского переулка и Крапивенский переулок.

ЦОДД рекомендует для поездок в центр города пользоваться общественным транспортом.