Posted 26 января 2019,, 12:43

Published 26 января 2019,, 12:43

Modified 30 марта, 17:40

Updated 30 марта, 17:40

На форуме молодых предпринимателей выбрали лучшую идею для стартапа

26 января 2019, 12:43

На форуме «Молодой предприниматель Москвы» прошел конкурс бизнес-идей, в котором выбрали лучший стартап.

Команды на мероприятии в пятницу в режиме онлайн разрабатывали свои проекты — лэндинговые страницы. Победителем признали команду под руководством студента первого курса Российского университета дружбы народов. Авторы идеи предложили создать кафе по мотивам комиксов Marvel, где можно заказать бургер в виде любимого супергероя.

Среди других интересных проектов были мобильный сервис для любимых торговых центров и уведомлений о скидках, онлайн-портал с системой тестирования и обучения современному искусству, а также образовательные программы с использованием виртуальной реальности.

Стоит отметить, что в мероприятии участвовали известные столичные бизнесмены. Своим опытом предпринимательства поделились генеральный директор компании по продаже настольных игр Дмитрий Кибкало, основатель проекта по производству шерстяных свитеров Сергей Косенко и основатель онлайн-школы английского языка Георгий Соловьев.

Прошедший форум стал финальной частью первого цикла тренингов в рамках молодежного проекта «Бизнес-уик-энд». Лучшие ученики по итогам тестирования пройдут обучение в бизнес-акселераторе.