Modified 30 марта, 17:39

Updated 30 марта, 17:39

«Спартак» выиграл турнир в Катаре, ЦСКА «по-товарищески» разобрался с датчанами

29 января 2019, 20:43

В Катаре по итогам московского дерби определился победитель турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер». Им стал «Спартак», забивший «Локомотиву» четыре безответных мяча.

Первый гол спартаковец Айртон Лукас забил на первой минуте. Его партнер по команде Александр Ломовицкий поразил ворота соперника ровно через полчаса. Зе Луиш под занавес матча сделал дубль (84, 86).

В турнире также участвовали петербургский «Зенит» и «Ростов». Петербуржцы стали третьими, ростовчане — на последнем месте.

Московский ЦСКА также играл сегодня в товарищеской встрече. Его соперником в испанской Ла-Манге был клуб «Норшелланн» из Дании.

Столичный клуб оказался сильнее — 2:1. Счет открыл ЦСКА благодаря Федору Чалову (20, пенальти). Еще один гол армейцы забили спустя 18 минут, его автором стал Иван Обляков. Датчанин Андреас Ольсен отправил в ворота москвичей гол престижа (61).