Modified 30 марта, 17:37

Updated 30 марта, 17:37

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Металлург», а ЦСКА — «Ак Барс»

31 января 2019, 19:30
Два столичных хоккейных клуба сегодня одержали победу в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Так, «Динамо» обыграл «Металлург» из Магнитогорска со счетом 4:2. В составе победителей отметились Дмитрий Кагарлицкий (17-я минута), Аслан Раисов (38), Микс Индрашис (41 и 60). У проигравших шайбы забили Деннис Расмуссен (51) и Иван Верещагин (59).
Это уже третья подряд победа «Динамо». В турнирной таблице в Западной конференции клуб занимает пятое место, имея в активе 65 очков по итогам 55 матчей.
Московский ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 5:4.
В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко (26), Кирилл Капризов (35), Андрей Светлаков (48), Александр Романов (52), Константин Окулов (58). А у проигравших отличились Роб Клинкхаммер (6-я, 44-я минуты), Альберт Яруллин (33) и Владимир Ткачев (60).
Армейцы после серии из двух поражений одержали вторую победу подряд.
В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает вторую строчку. В активе клуба 90 очков после 55 матчей.