Modified 30 марта, 17:11

Updated 30 марта, 17:11

«Локомотив» и «Спартак» поднялись в таблице РПЛ

30 марта 2019, 16:07

Московский «Локомотив» и «Спартак» провели победные матчи в 21-м туре национального чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Железнодорожники встречались на химкинском стадионе с «Динамо».

Единственный голевой момент был реализован на 64-й минуте игроком действующих чемпионов Антоном Миранчуком.

Еще один матч Российской премьер-лиги прошел в Грозном. В битве хозяев из «Ахмата» со спартаковцами победили гости — 3:1.

Дубль сделал футболист «Спартака» Луис Адриано (7, 68), его коллега Денис Глушаков забил гол на последней минуте. Грозненец Беким Балай отправил мяч в ворота москвичей на 9-й минуте.

В турнирной таблице сейчас лидирует «Зенит» (41 очко). «Локомотив» с 38 очками поднялся на второе место, он делит его с ЦСКА (36). У «Спартака» тоже 36 очков, но он в таблице третий. «Ахмат» разместился на 9-й строчке (27). Динамовцы пока 12-е (23).