Modified 30 марта, 17:09

Updated 30 марта, 17:09

«Локомотив» не смог обыграть «Ростов» в полуфинале Кубка России

3 апреля 2019, 18:49

Московский «Локомотив» не смог одолеть «Ростов» в первом матче полуфинала Кубка России по футболу. Игра закончилась со счетом 2:2.

По ходу матча хозяину поля — «Локо» — пришлось дважды отыгрываться. И это несмотря на то, что подопечные Юрия Семина играли первым номером и старались атаковать. Но вскоре после начала второго тайма счет открыл Роман Еременко, успевший на добивание после того, как вратарь железнодорожников отразил мяч. «Локо» ответил на эту контратаку голом Антона Миранчука — он с успехом реализовал опасный штрафной.

Последние 10 минут вышли очень нервными. Сначала в ворота «Локомотива» был назначен спорный пенальти, который реализовал Ивелин Попов. Но радость «Ростова» была недолгой. Через минуту Иван Новосельцев срезал мяч в свои ворота — 2:2. Интрига остается актуальной до ответного матча.

Ранее полуфинальный матч сыграли «Урал» и тульский «Арсенал». Екатеринбуржцы одержали победу благодаря голу Андрея Панюкова на 17-й минуте. При этом обе команды доигрывали матч вдесятером — во втором тайме с поля сначала был удален Петрюс Бумаль, а почти в концовке — Гия Григалава.