Posted 30 июля 2019,, 10:13

Published 30 июля 2019,, 10:13

Modified 30 марта, 16:18

Updated 30 марта, 16:18

Разбивший Mercedes Земфиры фанат оказался сектантом

30 июля 2019, 10:13

Известная певица Земфира, находящаяся сейчас в Париже, прокомментировала инцидент с фанатом, разбившим ей автомобиль в Москве.

По словам артистки, она знает агрессивного поклонника. В интервью «МК» Земфира рассказала, что впервые встретила фаната зимой около своего дома. Мужчина пытался с ней поговорить, а на желание певицы завершить разговор отреагировал агрессивно — стал орать как психопат. Мужчина также рассказал, что родители привели его в запрещенную на территории РФ экстремистскую организацию «Свидетели Иеговы». Спустя 15 минут Земфире помогла избавиться от настойчивого фаната подошедшая к подъезду соседка.

Ранее сообщалось, что фанат Земфиры разбил стекла в ее автомобиле Mercedes на Фрунзенской набережной. К настоящему моменту он задержан. Как оказалось, молодой человек из Подмосковья работает грузчиком. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В полиции выяснили, что своим поведением злоумышленник хотел привлечь к себе внимание Земфиры.