Posted 7 октября 2019,, 14:45

Published 7 октября 2019,, 14:45

Modified 30 марта, 15:49

Updated 30 марта, 15:49

Друг звезды ситкома «Счастливы вместе» опроверг ее исчезновение после задержания с кокаином

7 октября 2019, 14:45

Актриса Наталья Бочкарева, которую, как сообщалось ранее, задержали с кокаином, находится в Москве. Об этом рассказал телеканалу «360» ее друг, музыкант Андрей Ковалев.

По словам Ковалева, исчезновения звезды ситкома «Счастливы вместе», о котором сегодня сообщили СМИ, не было — женщина не меняла место жительства, а также никуда не уезжала. От общения с прессой на воздерживается по советам адвокатов.

Ковалев также пояснил, почему Бочкарева забрала вещи из студии, в которой преподавала. По его данным, студия будет располагаться в другом месте.

Напомним, СМИ сообщили, что актриса Наталья Бочкарева пропала после истории с задержанием с наркотиками — она не водит в школу детей, забрала свои вещи из студии в которой преподавала, не общается с прессой, ее не видят соседи.

В конце сентября полицейские остановили машину за рулем которой находилась Наталья Бочкарева, она вела себя странно, но отказалась пройти медосвидетельствование на наличие в организме алкоголя или иных веществ, однако сообщила, что имеет при себе кокаин. Позже в Instagram Бочкарева отрицала факт задержания с наркотиками. Однако в СМИ появились два видео, свидетельствующие об обратном. Как отметил Ковалев, Наталья Бочкарева находится под подпиской о невыезде.