Posted 10 октября 2019,, 09:35

Published 10 октября 2019,, 09:35

Modified 30 марта, 15:48

Updated 30 марта, 15:48

Нонна Гришаева посочувствовала Заворотнюк: Нас караулят даже на кладбище

10 октября 2019, 09:35

Актриса Нона Гришаева высказалась о том, как страдают известные люди от навязчивого внимания и публикаций в интернете.

«Люди, которые работают, они беспринципны, без совести, без чести. Они за деревьями тебя караулят, когда ты на кладбище хоронишь близкого человека, чтобы сфотографировать твою эмоцию и потом это продавать», — сказала актриса на заседании круглого стола в Госдуме по проблемам неприкосновенности частной жизни в цифровую эпоху.

В связи с темой обсуждения Гришаева вспомнила об истории Анастасии Заворотнюк, которая страдает тяжелым заболеванием.

«Я безумно сочувствую Насте Заворотнюк, ее родным и близким, потому что не дай Бог с нами что-то случается и получается, что нам нужно бежать из страны, потому что любая медсестра тебя сфотографировала, и это кошмар и ужас», — отметила она.

Напомним, в середине сентября появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» страдает раковым заболеванием. Женщина находится на лечении в одном из медицинских центров города. СМИ сообщали, что одна из медсестер, уволившаяся из клиники, якобы обращалась в редакцию с предложением продать кадры, сделанные в палате Заворотнюк. Также ряд изданий опубликовал сообщения о смерти актрисы, что вызвало шок у ее родных.