Posted 15 октября 2019,, 09:39

Published 15 октября 2019,, 09:39

Modified 31 января, 23:59

Updated 31 января, 23:59

Семья Заворотнюк рассказала о ее здоровье

15 октября 2019, 09:39
«Правда в том, что есть заболевание, и есть решительная цель его победить», — отмечено в сообщении.

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк опровергли сообщения о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» пребывает в коме.

Как следует из их сообщения, это не имеет отношения к действительности.

Они подтвердили, что Заворотнюк проходит курс лечения, однако она не была ни в коме, ни в сопоре. У нее нет ни полной атрофии мышц, ни потери памяти, ни других шокирующих симптомов, о которых писали СМИ.

«Правда в том, что есть заболевание, и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. Это личное», — отмечено в сообщении.

Напомним, в середине сентября появились сообщения, что актриса Анастасия Заворотнюк страдает раковым заболеванием. Якобы актриса проходила лечение в заграничной клинике, а потом месяц находилась в столичном медцентре, где врачам не удалось добиться обнадеживающих результатов. После чего, по версии СМИ, Заворотнюк перевели в некий реабилитационный центр в очень плохом состоянии. Эту информацию и опровергают ее родные.

При этом, отмечает «СтарХит», они подчеркивают: «Спокойствием и благополучием Анастасии никто не торгует и торговать не будет! Никогда и ни за какой гонорар».