Москва - все новости
31 октября 2019, 00:40
1387

Муж актрисы Вележевой, снятой с самолета за скандал, прокомментировал ситуацию

Лидия Вележева © Стоп-кадр видео, кадр из сериала "Воровка"
Актер Алексей Гуськов, муж актрисы Лидии Вележевой, которую в среду со скандалом высадили с рейса Москва — Тель-Авив, прокомментировал ситуацию изданию «МК».
 
По его словам, актриса «абсолютно точно не выпивала» и «приняла снотворное, чтобы уснуть». Однако, по его словам, из-за задержки рейса пассажиров посадили в самолет, а потом «выгрузили и опять загрузили». 
 
«Представьте себе — человек летит на спекталь», — отметил Гуськов. 
 
Напомним, Вележева, вылетавшая на гастроли в израильской Нетании, была снята с самолета днем в среду, что привело к дополнительной задержке рейса. По информации СМИ, актриса при взлете отказалась поднять спинку кресла, как того требуют правила, а затем устроила скандал, после которого ее высадили из самолета. По словам пассажиров, Вележева кричала, что «они плебеи, а она актриса».  Пассажиры предположили, что артистка могла была пьяна.
Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube