Posted 3 декабря 2019,, 10:07

Published 3 декабря 2019,, 10:07

Modified 1 февраля, 00:24

Updated 1 февраля, 00:24

Поборовший рак Виктор Рыбин о болезни Заворотнюк: Дела обстоят «очень тяжело»

3 декабря 2019, 10:07

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин, поборовший вместе с женой Натальей Сенчуковой рак кожи, прокомментировал противоречивые данные СМИ о состоянии больной звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк.

По словам артиста, сообщают «Дни.ру», несмотря на информацию о том, что Заворотнюк якобы стало гораздо лучше, ситуация гораздо серьезнее. Рыбин аргументировал свое предположение тем, что актриса до сих пор не появляется на публике. Дела у нее обстоят «очень тяжело», заключает музыкант, призвав всех неравнодушных людей молиться за нее.

Рыбин также не стал осуждать поведение близких Заворотнюк, которые держат в тайне всю информацию о ее болезни. Это их личное дело, добавил музыкант.

Напомним, что в середине сентября Заворотнюк госпитализировали с диагнозом «глиобластома» в последней стадии. Семья актрисы избегает комментировать состояние артистки. Накануне СМИ со ссылкой на друзей мужа Заворотнюк сообщали, что ее состояние якобы значительно улучшилось и что к ней приносят младшую дочь.