Posted 24 декабря 2019,, 06:02

Published 24 декабря 2019,, 06:02

Modified 30 марта, 15:15

Updated 30 марта, 15:15

У Леры Кудрявцевой порвался имплант в груди

24 декабря 2019, 06:02

Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию после того, как у нее порвался имплант в груди. Об этом она сообщила в Instagram.

1. Наркоз ещё не отошёл, возможно завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря. 2. 15 лет назад в Санкт — Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики 🐇 4. Каждый год прохожу чек — ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с констрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь:(((в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень 😩Девочки — этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов » Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую 😊Будьте здоровы 😍

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

По словам Кудрявцевой, 15 лет назад она поставила импланты. После обследования УЗИ и МРТ выяснилось, что «левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь» (пунктуация соблюдена — прим. «Росбалт»).

«В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей», — добавила она, указав, что это «очень агрессивная операция».

Кудрявцевой выразили поддержку певицы Наталья Подольская, Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, актриса Наталья Рудова, певец Сергей Лазарев, телеведущий Максим Галкин и многие другие.