Posted 1 февраля 2020,, 18:29

Published 1 февраля 2020,, 18:29

Modified 30 марта, 15:00

Updated 30 марта, 15:00

Волочкова в спортзале показала тренеру свою растяжку (фото, видео)

1 февраля 2020, 18:29

Балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать поклонников новыми фото и видео. На днях артистка позанималась в спортзале с тренером на камеру, фрагменты тренировки она выложила на своей странице в Instagram.

На кадрах видно, как Волочкова с гордостью демонстрирует мужчине свою растяжку, тренер смущенно улыбается.

«В данном упражнении растяжка усложняет нагрузку на пресс, но тем самым упражнение становится более эффективным. Попробуйте. Правда, помогает», — написала балерина под фото.

Тренироваться Волочкова решила в пуантах. По ее словам, в кроссовках была бы задействована другая группа мышц.

Новый год начался у меня и с новых тренировок. Я начала работу в зале после своих репетиций ещё и с персональным тренером Александром @progressov_a 💃, которого порекомендовал мне Андрей Малахов @malakhov007, как своего тренера. Разрабатываем методику специально для меня и балерин. Ведь у нас особенная специфика строения мышц и нагрузки. 🐣 Александр-Чемпион. Все его регалии не поместятся в пост. Но для меня важно работать с настоящими профессионалами. Будем делиться полезными упражнениями, которые вы сможете выполнять и дома.👍 Я в пуантах работаю, потому что это моя профессиональная и привычная обувь. В кроссовках была бы задействована другая группа мышц.🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on