Posted 27 марта 2020,, 10:49

Published 27 марта 2020,, 10:49

Modified 30 марта, 14:37

Updated 30 марта, 14:37

СМИ: Лещенко мог заразить коронавирусом коллег по шоу-бизнесу

27 марта 2020, 10:49
Певец присутствовал на вечеринке в честь дня рождения сестры Игоря Крутого и принимал участие в телепередачах.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко до госпитализации в больницу в Коммунарку, где лежат пациенты с подозрением на коронавирус, успел сняться в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей».

Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал «Медиатехнолог», после возвращения с гастролей в США и Канаде Лещенко в марте чувствовал себя хорошо. Певец присутствовал на вечеринке в честь дня рождения Аллы Крутой, сестры Игоря Крутого, и принимал участие в телепередачах. Артист попал в больницу 24 марта.

Уточняется, что на съемках передачи, посвященной народной артистке Валентине Толкуновой, помимо Лещенко присутствоваи поэтесса Лариса Рубальская, юморист и актер Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник и ведущая Ангелина Вовк. Рубальская уже успела заявил, что проверилась на коронавирус и ее тест оказался отрицательным.

На одном из мероприятий, где был Лещенко, также присутствовал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Однако он уже уточнил, что с артистом не пересекался и ни с кем за руку не здоровался.

Напомним, что всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 840 случаев коронавируса в 56 регионах.