Posted 17 апреля 2020,, 20:31

Published 17 апреля 2020,, 20:31

Modified 1 февраля, 01:26

Updated 1 февраля, 01:26

Волочкова «потрещала суставами» на камеру и нырнула в купель (фото, видео)

17 апреля 2020, 20:31

Балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять подписчиков своими новыми фотографиями и видео. На днях она разместила очередной ролик — Волочкова показала свои пуанты, стринги и потрещала суставами.

Несмотря на то, что пуанты-это моя самая любимая и драгоценная обувь, освободить от них ножки после 2,5 часов занятий и репетиции, это так приятно.😊 Суставы на моих стопах за десятилетия труда, конечно, деформированы. И следы от ленточек на щиколотках остаются еще втечение пару часов. Но, согласитесь, что натруженные мозоли на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злопыхателей.💃😊 Так здорово, что у меня есть свой балетный зал, где всегда в уединении я могу поддерживать форму.🙏 Это место моей медитации и творчества.🙏 Вобщем-то, с этим карантином в моем графике почти ничего не изменилось.🤷‍♀️ За исключением возможности выхода на сцену к зрителям… Но скоро все наладится и мы снова будем вместе! 👍🌺 А форму можно поддерживать и дома. Завтра представлю вам вновь комплекс упражнений, которые можно выполнять на маленьком пространстве.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

«Суставы на моих стопах за десятилетия труда, конечно, деформированы. И следы от ленточек на щиколотках остаются еще втечение пару часов. Но, согласитесь, что натруженные мозоли на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злопыхателей», — подписала видео балерина.

После Волочкова нырнула в ледяную купель. Пару фото эротического содержания она также разместила на своей странице в Instagram.