Posted 20 апреля 2020,, 15:35

Published 20 апреля 2020,, 15:35

Modified 30 марта, 14:25

Updated 30 марта, 14:25

Водонаева упрекнула побывавшего на пасхальной службе Охлобыстина в безответственности

20 апреля 2020, 15:35
Телеведущая Алена Водонаева резко раскритиковала актера Ивана Охлобыстина, которого ранее заметили на пасхальной службе для «VIP-персон» в Москве.
Она призналась, что «безвылазно» находится дома уже 38 дней, чтобы не подвергать риску свою семью и окружающих людей. «Сидеть дома — это единственное, что сейчас спасет нас от американского сценария, — написала она в своем Instagram. — И когда спустя месяц самоизоляции, я читаю, как обласканный народом актер-священник Иван Охлобыстин приходит со всей своей большой семьей на охраняемую полицей пасхальную службу в храме Софии Премудрости Божией в самом центре Москвы, я зверею».
Водонаева задается вопросом, почему из-за этих людей она должна сидеть на карантине «еще черт знает сколько».
Из-за таких «безответственных» людей, как Охлобыстин, количество зараженных все время растет, подчеркнула Водонаева.
«Две недели прошло с тех пор, как в семье Ивана был обнаружен коронавирус. И даже этого мало, чтобы до человека наконец дошло, что надо сидеть дома. Я просто в шоке!» — добавила она.
Ранее, напомним, СМИ написали о пасхальной службе для «VIP-персон», которая состоялась ночью 18 апреля в Москве. Местом закрытого для широкой публики действа стал храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, куда якобы можно было попасть по заранее оформленным спецпропускам.
Среди посетивших службу заметили и известного актера Ивана Охлобыстина.
Напомним, что пасхальные службы в этом году были закрыты для прихожан по требованию главного санитарного врача столицы.
До этого Иван Охлобыстин рассказывал о том, что тесты на коронавирус у всей его семьи оказались отрицательными, в том числе и у дочери Анфисы.