СМИ: Актрису из фильма «А зори здесь тихие» обокрали незадолго до смерти

Журналисты выяснили, что незадолго до смерти заслуженная артистка России, актриса Алла Мещерякова стала жертвой воровки.
Преступницей, как сообщает РЕН ТВ, оказалась сиделка мужа актрисы - режиссера Владимира Коновалова. Злоумышленница похитила из их квартиры в Большом Тишинском переулке в центре Москвы 30 тыс. рублей и драгоценности, которые принадлежали Мещеряковой.
В настоящее время полицейские уже разыскивают подозреваемую и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее СМИ сообщали о кончине Аллы Мещеряковой на 78-м году жизни. Уточняется, что кража произошла в один из дней в период с 9 по 11 мая – то есть незадолго до смерти Мещеряковой или же даже в день ее кончины.
Алла Мещерякова прославилась по ролям в таких фильмах, как «А зори здесь тихие», «Ищу человека», «Калина красная».