Posted 9 июня 2020,, 08:23

Published 9 июня 2020,, 08:23

Modified 30 марта, 14:04

Updated 30 марта, 14:04

Ефремов после смертельного ДТП: Все, это конец

9 июня 2020, 08:23
Артист готов к реальному сроку, ему ищут адвоката.

Актер Михаил Ефремов все осознает и находится в шоке после ДТП, которое устроил в центре Москвы. Об этом сообщил его друг актер Иван Стебунов.

«Он в шоке, мы все в шоке. Ужас просто. Но он все осознает», — рассказал Стебунов «КП». По его словам, после аварии Ефремов сел, прислонив голову к окну и сказал ему: «Ваня, все. Это конец». Стебунов добавил, что Ефремов «осознает свою вину» и готов ответить «по закону».

Стебунов также сообщил, что Ефремову, который готов к реальному сроку, уже ищут адвоката.

По данным ТАСС, Ефремов с начала года 10 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. При этом все штрафы были им оплачены вовремя.

Известно также, что прокуратура Москвы поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела о ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Уточняется, что в рамках проверки прокуроры выяснят, как ранее ГИБДД работала с Ефремовым, какие были ранее дорожные происшествия, как на них реагировали гаишники.

ДТП произошло вечером 8 июня на Смоленской площади. Пьяный артист на «встречке» врезался в фургон доставки «Лада». Мужчина, который был за рулем, скончался в больнице.