Posted 9 июня 2020,, 15:02

Published 9 июня 2020,, 15:02

Modified 30 марта, 14:03

Updated 30 марта, 14:03

Супруга актера Ефремова рассказала о страшных знакомых мужа «из каких-то органов»

9 июня 2020, 15:02

Софья Кругликова, жена актера Михаила Ефремова, устроившего пьяную аварию в центре Москвы, побеседовала с правоохранителями и рассказала о непонятных знакомых мужа, с которыми он часто встречается и выпивает.

Женщина призналась, что они ее пугают. Как сообщает «МК», по ее словам, с 16 марта она переселилась на дачу из-за коронавируса. Кругликова утверждает, что когда узнала об аварии, то хотела сразу же ехать в Москву. «А мне говорят: не езжай, там люди собрались», — добавила Кругликова, пояснив, что имеет в виду «знакомых по бане», «каких-то мужиках».

Она призналась, что совсем не знает собутыльников мужа. «Когда мне грубым голосом говорят «не рыпайся, сиди дома», — мне за детей страшно становится, — сказала она, припомнив, что знакомые мужа, вроде, из каких-то органов.

При этом, по словам Кругликовой, изоляцию супруги переживали порознь — жена находилась на даче, Ефремов — в Москве.

Как отметила отметила женщина, актер стал очень сильно пить после смерти матери, случившейся прошлым летом, а также после кончины руководителя «Современника» Галины Волчек.

Вечером 8 июня Ефремов за рулем своего автомобиля устроил серьезную аварию в центре Москвы. Он врезался в фургон службы доставки на встречной полосе. В аварии пострадал водитель фургона. Пострадавший скончался в больнице.

СМИ сообщали, что в крови Ефремова нашли алкоголь и наркотики.