Posted 14 июня 2020,, 15:06

Published 14 июня 2020,, 15:06

Modified 30 марта, 14:01

Updated 30 марта, 14:01

Владимир Соловьев отреагировал на покаянное видео Ефремова

14 июня 2020, 15:06

Телеведущий Владимир Соловьев после появления на Youtube видеоролика, в котором актер Михаил Ефремов, устроивший в пьяном виде смертельное ДТП, просит прощения за содеянное, задался вопросом, не нарушил ли тот условия домашнего ареста.

«Кто записывал „извинения Ефремова“? Сам? Кто текст писал? Сам? Разве находясь под домашним арестом, он имеет право пользоваться сотовой связью?» — написал Соловьев в Telegram. Ранее он назвал актера «гражданином убийцей».

Между тем адвокат Сталина Гуревич ранее высказывала мнение, что запись видео не противоречит условиям домашнего ареста: Ефремов может общаться с членами семьи и адвокатами. Именно кто-то из них и мог записать видео, а затем выложить его в Сеть.

Напомним, в Сети появился видеоролик, в котором Михаил Ефремов просит прощение за то, что сел за руль пьяным, в результате чего погиб водитель фургона Сергей Захаров. Он предложил помощь семье погибшего, в том случае, если они согласятся ее принять. Также Ефремов сказал, что его обращение является не «не попыткой откупиться, а попыткой искупить». Актер попросил прощения, заявив, что всех предал.