Posted 17 июня 2020,, 18:16

Published 17 июня 2020,, 18:16

Modified 30 марта, 13:59

Updated 30 марта, 13:59

Нонна Гришаева о Ефремове: Свора набросилась и пляшет на костях

17 июня 2020, 18:16

Актриса и худрук Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева прокомментировала «Московскому комсомольцу» ситуацию со смертельным ДТП, которое устроил Михаил Ефремов.

По словам Гришаевой, ей безумно жаль и погибшего Сергея Захарова, и его семью. А также жаль самого Ефремова.

«Как он сказал в своем обращении, нет больше такого артиста Михаила Ефремова. Он медленно убивал себя, а в итоге погубил и себя, и чужую душу», — считает Гришаева.

Актриса отметила, что сейчас многие спрашивают, куда смотрели друзья. Однако, по ее признанию, очень сложно человека со столь непростым характером, как у Ефремова, заставить лечь в клинику.

В то же время Гришаева резко отрицательно высказалась о том, как эта трагическая ситуация освещается на телевидении, подчеркнув, что многие на ней пиарятся. «Это свора, которая набросилась, пляшет на костях и забивает камнями. Разве все вы безгрешны?», — цитирует «МК» актрису.

Напомним, 8 июня, управляя джипом в нетрезвом состоянии, Михаил Ефремов совершил столкновение с автомобилем доставки. Его водитель скончался через несколько часов из-за многочисленных травм. Против Ефремова возбуждено уголовное дело, суд отправил его под домашний арест. Артисту грозит до 12 лет заключения.