Posted 18 июня 2020,, 07:57

Published 18 июня 2020,, 07:57

Modified 30 марта, 13:59

Updated 30 марта, 13:59

СМИ: В деле с «пьяным ДТП» Ефремова может смениться потерпевший

18 июня 2020, 07:57
Официальная жена Сергея Захарова на днях собирается ехать в Следственный комитет.

Потерпевшей по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова вместо брата погибшего Сергея Захарова Валерия может стать его официальная жена Маргарита. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на знакомых семьи погибшего.

По их словам, женщина на днях собирается ехать в Следственный комитет, чтобы утвердить себя в статусе потерпевшей. При этом, как отмечает издание, в деле может смениться адвокат потерпевшей стороны.

Добавим, что изначально женщина отказывалась быть потерпевшей, она категорически отказывалась принимать участие в ток-шоу, не давала комментарии журналистам.

В итоге, как выяснило издание, в случае объявления потерпевшей Маргариты, брата Захарова Валерия уберут из дела. Источник «МК» пояснил, что в таких ситуациях в приоритете более близкие родственники — вдова, дети и мать.

Авария произошла 8 июня. Внедорожник, которым управлял сильно пьяный 56-летний Ефремов, на Смоленской площади на встречной полосе врезался в фургон, за рулем которого был Сергей Захаров. Впоследствии он умер в больнице.

СМИ сообщали, что официальной женой погибшего была Маргарита, которая живет в Рязани.