Posted 18 июня 2020,, 17:07

Published 18 июня 2020,, 17:07

Modified 30 марта, 13:58

Updated 30 марта, 13:58

Подруга погибшей Елизаветы Хлюпиной утверждает, что убийца преследовал девушку

18 июня 2020, 17:07
Модель Елизавету Хлюпину преследовал ее бывший молодой человек. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала знакомая убитой девушки.
Напомним, ранее сегодня стало известно, что во время стрельбы в квартире на Приорова погибли четыре человека. Сообщалось, что в квартиру с оружием ворвался бывший сожитель москвички.
«Да, он ее преследовал. После того, как они расстались в марте месяце, она сменила несколько раз номер телефона», — сообщила собеседника радиостанции. По ее словам, Хлюпина удалила также аккаунты в соцсетях.
По данным источника телеканала «360», речь идет о 21-летнем Севастьяне Путинцеве.
Как рассказала телеканалу ее подруга Валентина, Хлюпина и Путинцев встречались около пяти лет — они познакомились еще в школьные годы. Другие знакомые охарактеризовали молодого человека как «странного».
Также появились подробности относительно личности убитых. По информации «360», Путинцев убил саму 24-летнюю Елизавету, ее 52-летнюю мать, четырехлетнего ребенка — утверждается, что это был ее младший брат — а потом себя. Отмечается, что в семье Хлюпиных остался только один родственник — отчим погибшей девушки.
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.
Следственный комитет уже опубликовал видео с места происшествия. На кадрах видно, как оперативники осматривают вероятное орудие преступления. Кроме того, ведутся следственные действия внутри квартиры.