Posted 22 июня 2020,, 14:18

Published 22 июня 2020,, 14:18

Modified 30 марта, 13:58

Updated 30 марта, 13:58

Сестра убитой Елизаветы Хлюпиной рассказала о последних минутах жизни семьи

22 июня 2020, 14:18

Москвичка, потерявшая семью после кровавой бойни в доме на улице Приорова, в личном аккаунте выложила фото крыльца подъезда, где жила семья. К дому неравнодушные москвичи несут цветы и детские игрушки.

Инна потеряла 18 июня мать, родную сестру Елизавету Хлюпину и четырехлетнего сына. Всех их застрелил бывший парень Елизаветы Севастьян Путинцев, явившийся к ней домой с карабином «Сайга» и травматическим пистолетом.

По словам матери убитого ребенка, мальчик убежал и спрятался в ванной, закрыл дверь. «Боролся. Наверное, ждал спасения от родителей, а их не было рядом. Дверь не спасла. Что спасет от „Сайги“», — написала женщина, отметив, что «урод стрелял в замок и не планировал оставить кого-то в живых».

Москвичка также сообщила, что сестру, которая встречалась с Путинцевым почти пять лет, после трагедии будут хоронить в закрытом гробу, сообщает «КП».

Напомним, что стрельба 18 июня произошла в квартире на улице Приорова. Молодой человек пришел к своей бывшей возлюбленной с карабином и убил ее, ее мать и четырехлетнего племянника, а потом наложил на себя руки.