Posted 23 июля 2020,, 10:00

Published 23 июля 2020,, 10:00

Modified 1 февраля, 02:06

Updated 1 февраля, 02:06

Анна Седокова в третий раз выходит замуж

23 июля 2020, 10:00

Певица Анна Седокова приняла предложение руки и сердца от баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы. Об этом она сообщила в Instagram.

«Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе „да“. Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной!», — написала 37-летняя певица.

Между тем Тимма также разместил в соцсетях пост, посвященный своей будущей жене. «Я отдам тебе свое сердце на всю жизнь», — написал он, в частности.

Напомним, для Анны Седоковой этот брак будет третьим. Певица и многодетная мама была замужем за футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским. В этих браках родились дочери Алина и Моника. В отношениях с предпринимателем Артемом Комаровым у Седоковой появился сын Гектор. Однако эти отношения официально певица не регистрировала. Для 28-летнего Яниса Тиммы этот брак будет вторым. Ради отношений с Седоковой он развелся с женой, подарившей ему сына Кристиана.