Posted 18 августа 2020,, 20:13

Published 18 августа 2020,, 20:13

Modified 1 февраля, 02:17

Updated 1 февраля, 02:17

Стало известно, что врач посоветовал Ефремову во время госпитализации

18 августа 2020, 20:13

Врач Боткинской больницы, куда актер Михаил Ефремов был госпитализирован из суда, посоветовал артисту не есть жирную пищу и бросить курить. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил адвокат потерпевших Александр Добровинский в эфире Соловьев-live.

«Я вам не могу сказать всех секретов, но могу сказать какие советы дает врач Боткинской больницы: бросить курить, не есть жирную пищу и наблюдаться у терапевта. Меня спрашивают «где инсульт? — инсульта нет», — отметил защитник.

Авария с участием Ефремова произошла 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы. Погиб водитель машины, которая столкнулась с автомобилем Ефремова.

Судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова отложила заседание по делу против Ефремова на среду, 19 августа. Во вторник гособвинение завершило представлять доказательства. Адвокат Ефремова Эльман Пашаев попросил предоставить ему время, чтобы подготовиться к представлению своих доказательств и допросу свидетелей, а также самого актера. Сын погибшего в ДТП с Ефремовым Виталий Захаров заявил в суде иск на 6 млн 500 тыс. рублей. Еще трое потерпевших по делу обратились к актеру с иском на 1 рубль.