Ефремов попросил снять с рассмотрения жалобу, поданную Пашаевым

Осужденный на восемь лет колонии за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов официально отказался от адвокатских услуг Эльмана Пашаева и его партнера Елизаветы Шаргородской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление, полученное Пресненским судом Москвы.
В документе Ефремов попросил суд снять с рассмотрения жалобы, поданные его прежними адвокатами, и рассматривать лишь жалобы его новых защитников. В суде заявили, что решение по этому поводу будет принято позднее.
СМИ ранее сообщали, что обвинительный приговор Ефремову оспорили три его новых адвоката. В суд также была подана расширенная жалоба бывшего защитника артиста Пашаева.
Напомним, что после оглашения приговора актер отказался от услуг Пашаева, заявив, что тот оказывал на него давление.