Москва - все новости
21 октября 2020, 13:08
253

Ефремов перевел деньги трем потерпевшим по делу о ДТП

© Фото пресс-службы Таганского районного суда г. Москвы

Осужденный на восемь лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов выплатил компенсации еще трем потерпевшим по его делу.

Как сообщает ТАСС, деньги на счета потерпевших перевел от его имени его адвокат. «Выплатили», — сказал один из адвокатов актера Роман Филиппов.

По словам другого защитника артиста Петра Хархорина, в среду утром трем потерпевшим перевели по 1 млн рублей. Таким образом, по его словам, вопрос с гражданским иском в Хамовническом суде Москвы закрыт.

Заседание по апелляции на приговор накануне отложили до 22 октября для возможности компенсации морального вреда потерпевшим. Защита Ефремова заявила о готовности компенсировать им 2,4 млн рублей — по 800 тыс. рублей. Ранее им было выплачено по 200 тыс. рублей.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube