Москва - все новости
8 декабря 2020, 10:05
809

Еще 5232 человека заразились COVID-19 в Москве

© Фото с сайта mos.ru, Максим Мишин

Более 5 тыс. новых случаев заболевания коронавирусом выявили в Москве за прошедшие сутки — заразились 5232 москвича.

При этом, как сообщили в пресс-службе столичного оперативного штаба, московские врачи за сутки вылечили еще 5532 пациентов с коронавирусом. Общее число горожан, вылечившихся от инфекции, достигло 501 тыс. 403 человек.

Москвичей просят при любых симптомах ОРВИ оставаться дома и вызывать врача. Накануне стало известно, что москвичам с симптомами ОРВИ будут бесплатно выдавать лекарства от коронавируса.

Напомним, что в Москве продолжает действовать масочно-перчаточный режим для борьбы с COVID-19. Театры, кинотеатры, концертные залы в столице могут работать при условии заполнения залов не более чем на 25%, а ресторанам и клубам запрещено принимать посетителей с 23:00 до 06:00.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости