Манучаров рассказал о победе Заворотнюк над болезнью

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, у которой выявили глиобластому, пошла на поправку. Радостной новостью в эфире НТВ поделился друг актрисы, телеведущий Вячеслав Манучаров.
По его словам, он постоянно находится на связи с 49-летней актрисой. Манучаров отметил, что семья актрисы «остановила эту болезнь». «Сегодня мы можем говорить о Насте как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа», — добавил телеведущий.
СМИ в прошлом году сообщали, что у Заворотнюк обнаружили рак мозга. Родные актрисы отказывались от комментариев, но позднее подтвердили, что она проходит лечение от глиобластомы.
Минувшей весной главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков сообщил о новой технологии борьбы с онкологией, а также о ремиссии у Заворотнюк.