Posted 16 декабря 2020,, 14:07

Published 16 декабря 2020,, 14:07

Modified 30 марта, 12:44

Updated 30 марта, 12:44

Сенатор Святенко: В Москве в ближайшее время откроются еще два центра «Мои документы»

16 декабря 2020, 14:07

В Москве в ближайшее время станет на два центра госуслуг «Мои документы» больше. Об этом сообщила председатель комитета Совета Федерации по социальной политике и представитель Мосгордумы в СФ Инна Святенко.

По ее словам, один из них — флагманский МФЦ — появится в торгово-развлекательном центре «Город» у метро «Нижегородская», а второй заработает в поселении Щербинка «новой» Москвы.

Сенатор отметила, что в новых МФЦ москвичи смогут получить полный спектр услуг, а флагманский центр ЮВАО будет предоставлять также услугу МИД России «Комплексная легализация документов».

Святенко добавила, что несмотря на пандемию, развитие сети МФЦ продолжается, «открываются новые офисы, в которых поддерживается столь же высокий уровень обслуживания.

«Сеть офисов „Мои документы“ с годами превратилась в крайне важную для Москвы инфраструктуру. Сейчас, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, сеть продолжает работать в очном режиме», — заключила сенатор, подчеркнув, что в МФЦ соблюдаются все санитарные требования.