Posted 5 февраля 2021,, 13:23

Published 5 февраля 2021,, 13:23

Modified 30 марта, 12:24

Updated 30 марта, 12:24

Noize MC пожаловался на отказ в проведении концерта в Москве из-за поддержки Навального

5 февраля 2021, 13:23

Рэпер Noize MC рассказал, что из-за поддержки арестованного политика Алексея Навального ему не дают провести концерт на одном из крупнейших московских стадионов. Об этом музыкант сообщил в своем Instagram.

По его словам, в интервью The Flow.ru он рассказал, что «представители вдруг заявили, что провести концерт вообще не дадут в 2021 году — по политическим мотивам».

«Мол, ваша позиция по истории с Навальным и происходящему в Беларуси нашего главного не устраивает, поэтому мы вам тупо новую дату не дадим», — пояснил ситуацию рэп-исполнитель.

Он утверждает, что ему заявили, что отказ официально будет оформлен по причине матча или тренировки на стадионе в день планируемого концерта. Noize MC также отметил, что теперь собирается возвращать людям деньги за билеты и забивать две даты в «Стадиуме».

Ранее музыкант, комментируя задержание вернувшегося на родину политика Алексея Навального, назвал его поступок «гражданским подвигом». «На первый взгляд, 23 января ему следовало бы остаться дома и промолчать», «но на кону никогда не стояла его жизнь», — написал певец в соцсети.