Posted 20 марта 2021,, 09:11

Published 20 марта 2021,, 09:11

Modified 30 марта, 12:06

Updated 30 марта, 12:06

СМИ: Сыгравший в сериале «След» Андрей Лавров задержан после вооруженного нападения на военного

20 марта 2021, 09:11
На актера завели уголовное дело.

Актер Андрей Лавров задержан в Москве после того, как начал угрожать ножом стоявшему на посту инспектору Военной автомобильной инспекции, сообщает телеканал НТВ.

Отмечается, что инцидент произошел в пятницу на одной из набережных столицы, Лавров был задержан проезжавшими мимо полицейскими.

Позднее стало известно, что на артиста завели уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

44-летний актер Андрей Лавров известен по телесериалу «След», в котором исполняет роль капитана Котова. Также он снимался в сериалах «Универ», «Кулагин и партнеры», «Бункер, или ученые под землей», «Братья по-разному» и «Молодые и злые», «СОБР» и других.

Читайте также
Возбуждено дело о нападении на журналистку, которая писала о проблемах КузбассаСуд отправил под домашний арест актера из сериала «След», напавшего на инспектора ВАИВ Москве мокро, ветрено и скользкоВ Техасе стрелок атаковал людей на вечеринке — один труп, пять раненыхПостановщик зажигательных степ-танцев для фильма «Зимний вечер в Гаграх» скончался от коронавируса (фото, видео)В странах Европы противники локдауна устроили массовые протесты, полиция применила силу (фото, видео)Лавров собрался с двухдневным визитом в Китай на фоне новых споров Пекина с СШАКиев назвал запрет Путина на владение иностранцами землей в Крыму юридически ничтожнымПоследствия интервью Байдена: появилось видео с отъездом посла России из ВашингтонаОтложенный старт: ракета «Союз» с 38 спутниками полетит в понедельник