Posted 21 марта 2021,, 16:14

Published 21 марта 2021,, 16:14

Modified 1 февраля, 04:35

Updated 1 февраля, 04:35

СМИ рассказали, в каких условиях живет спивающаяся экс-супруга актера Ефремова

21 марта 2021, 16:14

Бывшая жена отбывающего срок за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова фактически голодает и лишена средств к существованию. Как пишет «Комсомольская правда», Ефремов много лет после развода помогал Качалиной, но после того, как его приговорили к восьми годам колонии, бывшая жена лишилась финансовой поддержки.

Как рассказали журналисты, Ефремов постоянно давал Качалиной деньги, и ей хватало этих средств, чтобы не работать. Однако сейчас у актрисы больше нет никакой поддержки, родная дочь не интересуется жизнью матери. Журналисты рассказали, что Качалина больше сама на себя не похожа и каждый день злоупотребляет спиртным. Если ей удастся найти где-то деньги, она тратит их на алкоголь, а не на продукты.

Как отмечает издание, Качалина живет в элитном районе Москвы, прямо в центре, в Брюсовом переулке, однако свою квартиру она давно захламила. Ксения перестала следить за чистотой, а ее большая квартира больше напоминает мусорный бак с огромным количеством пустых бутылок.

Качалина была замужем за Ефремовым много лет назад: у них родилась дочь Анна-Мария, которая все последние годы жила с отцом.

Читайте также
В Петербурге выясняют, что за инфекция массово сразила воспитанников детского садаПод санкциями ЕС за преследование представителей ЛГБТ оказался высокопоставленный «охранник» КадыроваПетербуржцы бойкотируют «Этажи» после задержания анимешников с радужным флагомВ Евросоюзе уточнили заявление о ненужности российской вакциныРозенбаум и Ургант будут консультировать ФСИН по Петербургу«Комбинация из тромбоза, кровоизлияний и низкого уровня тромбоцитов»: в Норвегии умерли еще двое вакцинированных AstraZenecaПод Петербургом девушку засыпало снегом с крышиСМИ: ЕС утвердил санкции против россиян за преследование геев в ЧечнеНа «Квартирнике» в «Росбалте» расскажут об одном из лучших русских романов ХХ векаПод Череповцом в ДТП с автомобилем ФСИН погибли двое взрослых и ребенок, девять человек пострадали